Что такое Cash&Carry?

ЦветыНа Западе такие торговые центры широко распространены. Расчетливые немцы, французы, англичане предпочитают делать повседневные покупки раз в неделю, а то и в месяц, экономя время и деньги.

Торговля Сash&Сarry осуществляется по следующему принципу: товары реализуются в больших помещениях складского типа, их завозят напрямую от производителей (за счет исключения из цепочки складов достигается минимальная наценка на товар).

Магазин Cash&Carry «Мир цветов» — это два светлых и теплых торговых зала, где покупатель чувствует себя комфортно. Помещение оборудовано по «евростандарту». Главный принцип торговой технологии — самообслуживание. Покупатель свободно выбирает и тщательно изучает предлагаемый ассортимент. А ассортимент магазина «Мир цветов» насчитывает более 3000 наименований. Здесь вы найдете флористические аксессуары для упаковки букетов, свежесрезанные цветы, горшечные растения, открытки, подарочные пакеты, упаковку, вазы из стекла на любой вкус и цвет, почвогрунты, удобрения, керамические и пластиковые кашпо и многое другое! И все по оптовым ценам!

Возникает вопрос: откуда такая низкая цена? Магазин Cash&Carry «Мир цветов» сократил число посредников на пути товара от производителя к последнему законному владельцу. Единственным посредником между крупным оптом и розницей выступает Cash&Carry — особая технология продаж мелкооптовыми партиями, признанная во всем мире. Кроме того, любой покупатель может купить понравившийся товар в любом количестве.

Так кто же покупает в «Мире цветов»? Это и индивидуальные предприниматели, коммерческие и некоммерческие организации, представители мелкого и среднего бизнеса. Одним словом, все, кто заинтересован сделать покупки в один момент и в одном месте.

Чтобы стать покупателем магазина Cash&Carry «Мир цветов», не обязательно быть предпринимателем. В этот удобный магазин может попасть каждый. Семьи, которые стремятся к экономии денежных средств и времени, уже оценили удобства Cash&Carry. Тем более, что благодаря удобному месторасположению в самом центре города, попасть в магазин довольно просто.

Покупать в «Мире цветов» — значит покупать на более выгодных условиях!

Ждем вас ежедневно с 9 до 18 кроме воскресенья
По адресу: ул Володарского 79, корпус 2
• со стороны Обводного канала (за магазином Беломорский)
• со стороны Воскресенской (за магазином Александра)
телефон: 477-407, 66-13-16