Знакомьтесь, NEO …очень приятно!

«NEO»В конце октября в Москве на международной выставке парфюмерии и косметики «Intercharm — 2008» прошла презентация новой российской компании — «NEO». «NEO» — компания прямых продаж, которая предлагает продукцию для красоты — бижутерию, косметику и аксессуары. Москвичам и гостям столицы была представлена уникальная косметика — результат использования разработок отечественных НИИ и опыта известных европейских компаний.

В ассортименте «NEO» первая психологическая косметика — «MI SOLA». Суть «MI SOLA» в совершенно новом подходе к основным процессам ухода за собой. Продукция компании подбирается для каждого клиента исходя из его психологических особенностей. Разработчики (коллектив профессиональных косметологов и психологов) предлагают потенциальным потребителям перед использованием косметики пройти психологический тест, с целью узнать свой психотип. На основе психотипа, клиенту подбирается соответствующая линейка средств ухода за телом и душой.

«Charmelle» — элитная бижутерияУ компании большие планы развития, великолепная миссия: «Открывать и подчеркивать красоту». В настоящий момент запускаются в производство еще несколько удивительных, новых для косметического рынка концепций. Ценности этих концепций: забота, эксклюзив, необычность, избранность, продвинутость и индивидуальность.

Посетители выставки, среди которых было множество иностранных бизнесменов, очень заинтересовались возможностями сотрудничества с «NEO». В России, до последнего времени, купить эту уникальную косметику можно было только в Москве и Санкт-Петербурге. В этом месяце, одновременно с Северодвинском, представительство компании открывается в Чехии.

Генеральный директор — Антонова Инга Борисовна. Ученый с мировым именем, 17 лет работала в геологии, в том числе и в Архангельске. Затем открыла свою первую МЛМ-компанию, сотрудничала с ведущими производителями высоких французских марок и выпускала на их заводах свой косметический бренд. Мы не могли не спросить у Инги Борисовны — почему она решила создать «NEO» в России, а не в благополучной для ведения бизнеса Европе?

— Если организовывать это производство на Западе, — говорит творец российского косметического чуда, — то стоимость конечного продукта была бы в несколько раз выше. Все дело в компонентах. Наши ученые изобрели технологию, благодаря которой в состав продукции «NEO» входят ингредиенты класса «люкс», в пропорциях гораздо больших, чем в зарубежных аналогах. Один грамм вещества, используемый в наших кремах, в Европе стоит пять-шесть тысяч евро, благодаря новым разработкам, его цена снизилась в десятки раз (за этим ноу-хау сейчас охотятся многие косметические компании мира)…»

«NEO» — красота и бизнесСкоро Новый год!!! Все делают друг другу подарки. «NEO» предлагает любителям украшений широкий ассортимент бижутерии от компании Charmelle (Сан-Франциско), унаследовавшей традиции английской фирмы Cabouchon. Это ведущие производители костюмной бижутерии, которую выбирали принцесса Диана, королева Елизавета, Шерон Стоун и Клаудиа Шифер — ценители изысканности и обладательницы утонченного вкуса. Большинство изделий являются лицензионными копиями известных домов: Chanel, Tiffany, Bvlgari, Cartier, Armani, Chopard. Они сочетают в себе высокое качество и ослепительные дизайнерские разработки для женщин и мужчин. На все изделия нанесено золотое или родиевое покрытие, также используются кристаллы Сваровски, кубический цирконий, натуральный и искусственный жемчуг, серебро, полудрагоценные камни.

Сейчас компания находится в состоянии зарождения — открываются представительства. Те, кто решит заняться бизнесом с «NEO», имеет шанс добиться очень высоких результатов, довольно быстро стать первым и получать высокую прибыль.

Приглашаем к сотрудничеству сетевиков, магазины косметики, бижутерии, одежды, салоны красоты, парикмахерские, меховые салоны, фитнес-центры.
Есть уникальная возможность стать сопартнером компании и получать процент от всех мировых продаж, также для первых лидеров компании предусмотрена пенсионная программа и серия бизнес-тренингов, благодаря которым ваш бизнес будет стремительно развиваться.
В данный момент мы заинтересованны именно в лидерах, которые смогут возглавить компанию с планом развития минимум на 55 лет.
телефон: 8 909 554-84-84
e-mail: rich-lider@rambler.ru