За здоровьем — в «Fitnessland»!

За здоровьем — в «Fitnessland»!Когда видишь сюжеты о столичных спортивных клубах, где настолько многообразен выбор предлагаемых услуг, все чистенько, просторно, красиво, то мечтаешь очутиться в таком месте и испытать на себе удовлетворение от занятия фитнесом. И вот на днях, разговорился со знакомым спортсменом на эту тему — тот посоветовал сходить в «Fitnessland». Спортклуб открылся в конце октября — в округе Майская горка. По его словам, «в Архангельске такого еще не было».

Десять минут езды от центра. Новое здание, просторная парковка, захожу на 1 этаж. Холл — как в пятизвездочной гостинице. Девушки-администраторы встречают доброй улыбкой. Узнаю — что и почем? Предлагают экскурсию — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать…

В «Fitnessland» два для групповых занятийВ клубе два зала для групповых занятий: различными видами аэробики, танцами, силовыми программами, пилатесом, йогой… Ведущий тренер по фитнесу — Марина Антрушина. Известная личность в спортивных кругах. В ее арсенале десятки методик фитнес-тренировок:

— Когда приходит человек — мы предлагаем ему пройти фитнес-тестирование. На основе теста разрабатывается индивидуальная программа тренировок — какие упражнения делать, как часто, разрабатываем программу питания… Но, самое главное, что люди приходят к нам с настроением — не потому, что это модно — идут потому что нравится. Нравится интерьер, коллектив, сервис, нравится все…

Спортивный клуб «Fitnessland» — тренажерный залИдем дальше. Тренажерный зал. Гантели, штанги, новенькие тренажеры, беговая дорожка, велосипед, элипсоид — все для того, чтобы стать сильным и выносливым. Сергей Хохулин — инструктор тренажерного зала, воспитал многих чемпионов Архангельской области по бодибилдингу среди мужчин и женщин.

В бассейне проходят занятия по аквааэробике. Есть специальные программы для мамочек с детьми и даже для мужчин. Возможно, просто свободное плавание, для этого установлен противоток. Вода постоянно фильтруется — установлены современные системы очистки. Рядом с бассейном — финская сауна на шесть человек с комнатой отдыха и душевыми. Подкачал мышцы — в сауну, расслабиться. А еще, к услугам любого посетителя различные виды массажа.

Спортивный клуб «Fitnessland» — бассейнДо и после тренировки вам предложат вкусные и полезные спортивные коктейли — протеиновые, жиросжигательные, энергетические.

Вообщем, все для людей, все для занятий спортом, приятного и полезного времяпрепровождения.

Как удалось создать это чудо — настоящий храм здоровья и спорта? Рассказывает управляющая спортклуба Марина Захарова:

— Идея создания «Fitnessland» возникла и начала осуществляться три года назад. Весь первый этаж площадью 700 кв.м. строился специально под наш клуб. Заранее была просчитана система вентиляции, специальное покрытие полов. Все продумано до мелочей — от фундамента до каждой лампочки — все для удобства наших клиентов.

Одновременно, в клубе может заниматься около 100 человек. Раздевалки оборудованы душевыми комнатами — из них прямой выход в бассейн. Замечательный тренерский состав.

— Есть ли какие-то особые условия для корпоративных клиентов?

— Да, основа нашей корпоративной политики — индивидуальный подход к каждой компании, все зависит от количества человек по контракту, от срока его действия, от количества выбранных программ тренировок. Возможно частичное финансирование абонементов или клубных карт для своих сотрудников, оставшуюся часть оплачивают сами сотрудники. При заключении корпоративного контракта со спортивным клубом FitnessLand, руководитель предприятия получит энергичную, работоспособную команду и главное — хороший психологический климат в коллективе, а также сэкономит на оплате больничных листов.

Мы, как профессионалы в области здорового образа жизни, утверждаем: занятие фитнесом позволит значительно улучшить не только физическую форму сотрудников, но и увеличить умственную активность, что стимулирует высокие результаты в работе.

Скажу отдельно о клубных картах для сотрудников компаний: они бывают сроком на 6 или на 12 месяцев, по ним количество посещений клуба неограниченно. Карты могут приостанавливаться и переоформляться на другое лицо, в случае, если сотрудник уволился, ушел в отпуск или уехал в командировку.

Спортивный клуб «Fitnessland» — холлСейчас в «Fitnessland» проходит акция, до 15 января — скидки 30% на абонементы в тренажерный зал, 20% — на занятия аэробикой и фитнесом.

С Нового года в клубе открывается секция «Hapkido» — единственная в Архангельске школа самообороны, сочетает в себе элементы всех восточных единоборств. «Hapkido» — идеальный вариант для женщин, желающих чувствовать себя безопасно на улицах города.

За полчаса, проведенных в клубе, повстречал пятерых знакомых — все в восторге оттого, что пришли сюда. Действительно, такого в Архангельске еще не было. Теперь, что подарить на Новый год сестре — лично для меня уже не вопрос…

Fitnessland — добро пожаловать!
Адрес: Абрамова 7, 1 этаж
Телефон: 400-110
Режим работы:
с 8 до 22 — в будни, с 10 до 20 — в выходные