Потребитель в плюсе

Вода «Никольская Crystal»Главное для здоровья любого человека — это правильное питание и чистая питьевая вода

Специалисты по питанию отмечают, что часто на работе, погрузившись в дела с головой, мы забываем про обед, нанося вред себе и своему желудку. Изредка выпьем чашку кофе или чая. Для многих — это проблема не времени, а места и денег. Далеко не во всех офисных зданиях есть столовые или кафе, и не всегда уровень их цен вас устраивает. Выходом из положения может стать фирма, занимающаяся доставкой обедов. Вы получаете готовый домашний обед, и ваш желудок при этом не страдает. Но не только качество потребляемой пищи является залогом хорошего здоровья и самочувствия, но и вода, которую мы пьем. Очень важно, чтобы вода, употребляемая для питья и приготовления пищи, была максимально чистой. Специалисты рекомендуют ежедневно употреблять 6—8 стаканов чистой питьевой воды.

Доброкачественная питьевая вода укрепляет здоровье и препятствует возникновению многих заболеваний. Найти в природе такую воду с каждым годом становится все сложнее. Даже в тех районах, где достаточно пресной воды, люди порой страдают от недостатка качественной питьевой воды. Те же специалисты по питанию настоятельно рекомендуют употреблять только экологически чистую питьевую бутилированную воду, воспользовавшись услугами фирм по доставке питьевой воды, чтобы быть уверенными в качестве. Доставка воды в офис или домой поможет вам значительно снизить риск возникновения различных заболеваний, поскольку каждый знает, что мы состоим из того, что пьем.

Вода «Никольская CRYSTAL» рекомендована для детского питанияВ Архангельске есть выбор — какую воду пить. Можно, конечно, и из под крана, но лучше не рисковать… Недавняя вспышка менингита — неспроста. Рынок бутилированной воды долгие годы был поделен между несколькими компаниями — цены примерно равные, качество «повышалось». Так было до последнего времени, пока на рынке не появился новый игрок — ООО «Баренц РГК». Новая компания предлагает архангелогородцам новый продукт — природную питьевую воду «Никольская CRYSTAL». Новый продукт подразумевает лучшее качество, лучший сервис, лучшие ценовые предложения.

«Никольская» — единственная(!) в регионе МЯГКАЯ питьевая вода. Другие жесткие воды оставляют известковый налет в чайниках. А накапливающиеся в организме соли жесткости могут привести к образованию камней в почках.

«Никольская» не подвергается консервированию. «Никольская» производится на самом современном оборудовании, обладает оптимальным балансом микроэлементов и минералов, насыщена кислородом. То есть, полезна и необходима для ежедневного потребления.

Поставщик нового продукта постарался над логистикой. Схема доставки устроена так, что «Никольскую» в пределах Архангельска привезут в течение часа! Цена — просто ниже, чем у конкурентов…

Говорит генеральный директор Группы предприятий «Баренц-Регион» Савва Дмитриев:

— Мы видим свою главную задачу в своевременной доставке воды до дома или офиса. Высокое качество «Никольской» подтверждаются всеми лабораторными испытаниями, которые проходят регулярно. На предприятии собралась команда профессионалов в своем деле — это позволяет нам добиваться успехов, «держать марку».

Варавин Роман — Чемпион сборной команды Архангельской области по рукопашному боюАналитики предрекают скорые изменения в расстановке сил на рынке бутилированной воды Архангельска и Северодвинска. Появление нового игрока может негативно сказаться на «старожилах». В условиях финансовой нестабильности некоторые из них могут просто свернуть свое производство. Однако успокаивает то, что приход новой компании однозначно подстегнет остальных к повышению сервиса и качества. Получится ли это у них — покажет время. Главное, что потребитель от появления «Никольской» уже в плюсе...


«Никольская — вода для чемпионов»
ООО «Баренц РГК» Питьевая вода «Никольская CRYSTAL» является официальным спонсором Архангельской региональной ССО ФЕДЕРАЦИИ РУКОПАШНОГО БОЯ 


Заказ доставки природной питьевой воды «Никольская CRYSTAL» по телефону 40-80-80