СБ-Видео: на страже вашей безопасности

Дмитрий Слугинов — директор компании «СБ-Видео»Случай из жизни: Архангельск. Утро. Типовая автостоянка. Владелец машины приходит забирать своего железного коня. И видит. Ужас! Элегантный, стоимостью в несколько десятков тысяч у.е. «Лексус» весь во вмятинах, треснутые стекла… Первая реакция — возмущение: «Я же плачу за добросовестную охрану моей машины…» По пути решая, к какому адвокату обратиться, идет разбираться к хозяину парковки. Тот включает компьютер и показывает видеозапись наружного наблюдения. Оказывается, шел град (размером с куриное яйцо), в результате чего и были получены повреждения авто. Следовательно, все претензии к хозяину и охране автостоянки сняты. Вопрос оплаты ремонта на рассмотрении в страховой компании.

Такие ситуации происходят часто. Как обеспечить сохранность своего и вверенного имущества, личную безопасность? Как обезопасить себя от необоснованных претензий? Серьезным помощником в решении этих вопрос могут стать системы видеонаблюдения. В гостях у нашей газеты побывал директор компании «СБ-Видео» Дмитрий Юрьевич Слугинов (директор компании установившей видеонаблюдение на вышеуказанной автостоянке).

— Дмитрий Юрьевич, познакомьте читателей со своей компанией.

— ООО «СБ-Видео» занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения в Архангельске и Новодвинске. Наши основные клиенты — кафе, госучреждения, автозаправочные станции, автостоянки. Применяем самое современное оборудование, работающее в любых погодных условиях. На все оборудование и монтажные работы мы даем гарантию — минимум один год. Также занимаемся установкой видеодомофонов, автоматических шлагбаумов, датчиков движения (которые могут работать согласовано с камерами видеонаблюдения и подключаться к удаленным пультам охраны). Устанавливаем системы учета рабочего времени сотрудников.

— Цена вопроса?

— Цены ниже городских. Благодаря тому, что мы выступаем официальным дилером компании «Равелин Лимитед СПб». От 4 тысяч (видеодомофоны) и до возможностей и фантазии заказчика. Постоянным клиентам мы делаем значительные скидки.

— Сроки установки?

— От двух дней до месяца, в зависимости от сложности работ.

— Планы на ближайшее будущее?

— Внедрять самые современные технологии, расширять спектр услуг. Также, планируем открытие филиалов в других городах области.

ООО «СБ-Видео». Телефоны: 44-04-05,8 911 678-03-05 e-mail: sever29rus@bk.ru