Бизнес красоты

Виктория Быстрицкая и Яна Жибурене — региональные директора компании «Мэри Кэй»Когда мне позвонили и сказали, что надо собираться и идти поздравлять компанию «Мэри Кэй» с днем рождения, а, заодно, напроситься на интервью — я был немного удивлен, даже обескуражен. Объяснили — это совсем другой бизнес, другая философия, это интересно... Беру букет цветов, улыбку! 13 сентября, 12 часов дня. Прихожу. Офис на Тимме, в красивом особнячке. Встречают два региональных директора — Яна Жибурене и Виктория Быстрицкая. Точнее сказать — две очаровательные деловые леди, леди-босс. Поздравляю с 45-летием компании. Любезно предложили чашку чаю. Разговорились…

— Бизнес в «Мэри Кэй» — прибыльный бизнес?

Яна: — Я, например, ушла со своей работы (одна из нефтяных компаний представленных в нашем регионе — прим. автора). Если отнестись к этому бизнесу серьезно — то, можно очень хорошо заработать. Работа в «Мэри-Кэй» может рассматриваться и как хобби — для домохозяек, и как подработка — для студенток. Дополнительный заработок и для работающих уже где-то женщин. Любой начинающий консультант может заработать как минимум 5200 рублей, продав стартовый набор.

Свободный график работы, именно из-за этого я ушла со своей должности. Я не могу физически вставать каждый день в семь утра!

Работа без начальника. Я — директор, но мы не собираем коллектив на ежедневные планерки, не устраиваем разносов, нет выговоров, наказаний, штрафов…

Помимо того, наша компания выплачивает единовременное пособие по уходу за ребенком — от 80 тысяч рублей…

— Много людей занято в вашем бизнесе?

Виктория: — «Мэри Кэй» — это бизнес без границ. Я могу жить здесь, а мои консультанты могут работать в других городах, в других странах. В наших бизнес-группах около 200 консультантов.

— Высока ли конкуренция на рынке косметической продукции Архангельска?

Яна: — Мы не считаем другие компании своими конкурентами. Для того чтобы быть конкурентами, надо иметь примерно равные цены и качество, одинаковую систему продаж и систему работы с клиентами. У нас исключены подделки. Если в магазине можно попасться на контрафакт, то в нашей компании это исключено. У нас кратчайший путь от производителя до потребителя. С завода продукт поступает в Москву – консультанту - клиенту. Каждый консультант получает продукцию индивидуально, по накладной, с сертификатами. Исключено складирование и множественные перепродажи. Наши клиентки получают свои заказы в срок.

Виктория: — В отличие от других компаний, занимающихся продажами косметики, мы предлагаем свою продукцию не по каталогам, мы работаем на основе индивидуальных консультаций. Каждому клиенту мы предлагаем попробовать, прежде чем купить.

— Деловой стиль одежды сотрудников «Мэри Кэй» — обязательное условие?

Виктория: — Всех наших консультантов мы обучаем правилу «Три К» — костюм, колготки, каблуки (у нас работают только женщины). Наших консультантов можно сразу отличить! Даже, презентации для работников офисов мы организовываем только по предварительной договоренности.

— Чему еще обучают в вашей компании?

Виктория: — Каждый консультант проходит школу новичка, в которой изучает: философию компании и имидж консультанта, учится подбирать продукцию каждому клиенту в соответствии с типом кожи, изучает визаж.

— У вашей компании сегодня день рождения. Что компания дарит своим сотрудникам?

Яна: — «Мэри Кэй» — компания подарков. Подарки за все. За успехи в работе. Косметическая продукция, аксессуары, турпоездки, ювелирные украшения, автомобили. Самый главный подарок — признание.


Предлагаем бесплатно посетить Косметический класс, на котором Вам подберут косметические средства по уходу за кожей лица, шеи, тела с учетом индивидуальных данных.
Вас научат как эффективно, быстро и без усилий ухаживать за кожей, сделать макияж и добиться поразительных результатов в работе над собственным имиджем.
Вам также предложат ароматические коллекции и подберут подарки к любому торжеству.
Для женщин, интересующихся работой, расскажем об уникальной карьере Независимого Консультанта по Красоте и условиях работы.
Вы красивы, но можете стать неотразимой.

ПОЧЕМУ женщины выбирают бизнес с «МЭРИ КЭЙ»?
6 веских причин:
1. Сама себе босс
Вы управляете собственным бизнесом и самостоятельно планируете рабочее время.
2. Личностный рост
Чувство уверенности в себе растет по мере Вашего целенаправленного продвижения по карьерной лестнице.
3. Неограниченные заработки
Ваша карьера дает возможность получения неограниченных заработков.
4. Гибкий режим работы
Работая в удобное для Вас время, Вы уделяете больше внимания семье и себе и самостоятельно планируете свой рабочий день.
5. Поддержка Компании
Вы работаете независимо от компании, но при этом имеете возможность участвовать в проводимых ею учебных занятиях и получаете от нее необходимые материалы для своей успешной деятельности.
6. Новые друзья
Вы формируете прочные дружеские связи с клиентами и сотрудниками Компании в процессе работы.

О других преимуществах бизнеса с компанией «Мэри Кэй» Вам расскажет Независимый Консультант по красоте.

Ваш Консультант:
Яна Жибурене: 8 911 551-25-77
Виктория Быстрицкая: 8 911 558-17-82
Центр обучения консультантов по красоте: ул. Тимме 17, корп. 2, 1 подъезд, 4 этаж