Выбираем подарок

Мэри КейМногие девушки знают, как увлекательно бывает наблюдать за мужчинами, которые бегают 7—8 марта по магазинам, в поисках подарка и выбирают зачастую абсолютно ненужные вещи. Чтобы не сделать «удивительный и замечательный подарок» в виде набора кастрюль, вызывающих аллергию конфет и т.п. мы решили обратиться к специалистам в области женской красоты, нашим хорошим знакомым — региональным директорам компании «Мэри Кэй» — Жибурене Яне и Быстрицкой Виктории. Они точно знают, что подарить женщине на 8 марта. «Мэри Кэй» — ведущая косметическая компания Америки. А согласно статистике, в России косметика традиционно занимает первое место среди подарков для женщин. На втором — золото и ювелирные украшения.

— Мы предлагаем нашим клиентам много вариантов подарков на 8 марта — говорит Яна Жибурене. — В нашем ассортименте коллекции по уходу за телом, руками, наборы декоративной косметики, парфюмерные и туалетные воды.

 Все, что необходимо женщине в ее повседневной жизни.

Наша продукция подходит для всех возрастов и типов кожи, есть и линия для мужчин…

Подарочный сертификат Мэри Кей— Если мужчина не знает, что конкретно из косметики подойдет его даме?

— Если мужчина сомневается, что конкретно требуется женщине, то идеальный вариант — это подарочный сертификат. Чтобы не было коллекционирования на полочках бесполезных тюбиков и баночек, надо предоставить женщине право самой сделать выбор. А поможет ей в этом — консультант нашей компании — советует Виктория Быстрицкая.

Консультант может приехать как с готовыми подарочными наборами, так и с образцами предлагаемой продукции. На работе и дома вы сможете выбрать желаемый аромат духов, подобрать палитру декоративной косметики…

— Сколько может стоить это удовольствие?

— Подарочные сертификаты могут быть на сумму от трехсот рублей. Мы бесплатно оформляем подарки и доставляем их по городу. Для корпоративных клиентов действуют скидки.

— Как быстро вы сможете приехать?

— В течение дня. Даже 8 марта, если вы вспомните, что забыли кого-то поздравить — можете не беспокоиться, не бегать по торговым центрам, не стоять в очередях, «не брать последнее», из того, что останется.

Просто позвоните и закажите сертификат. Подарочный сертификат от «Мэри Кэй» — это просто, удобно и практично. Один звонок и проблемы «что подарить?» — не существует!

Также ознакомиться с ассортиментом продукции компании «Мэри Кэй» вы можете с 4 по 7 марта на выставке «Мир женщин» во Дворце спорта.


Специальное предложение от компании «Мэри Кэй»:
нтистрессовая программа — ваша кожа выглядит моложе вас! Программа подразумевает глубокое очищение, обновление и увлажнение кожи.


Звоните:
8 911-551-25-77 — Яна Жибурене
8 911-558-17-82 — Виктория Быстрицкая
Подарков хватит всем!