Будь красивой, смотри Евровидение

Евровидение-2009Конкурс песни «Евровидение–2009», который состоится в Москве с 12 по 16 мая, обещает стать самым красивым и незабываемым шоу за всю историю его проведения. По периметру всего спорткомплекса «Олимпийский» сейчас монтируется специальное световое оборудование. Конструкция сцены держится в секрете. Организаторы обещают настоящий сюрприз для участников и зрителей.

Первый канал покажет церемонию открытия конкурса, которая пройдет в EUROДОМе 10 мая. В начале Церемонии организаторы «Евровидения–2009» объявят об открытии конкурса в Москве. На сцену выйдут победители и легендарные участники «Евровидения» разных лет. Среди них — группа «Чингиз-хан» (Германия), Руслана (Украина), выигравшая «Евровидение» в 2004-м, Мария Шерифович (Сербия), принимавшая конкурс в прошлом году в Белграде, и победитель «Евровидения–2008» Дима Билан.

Откроет этот музыкальный парад победителей и лауреатов конкурса настоящая легенда «Евровидения» — самая первая победительница конкурса Лис Ассиа из Швейцарии. Она выступит с той самой песней, которая помогла ей выиграть конкурс в 1956 году. Кроме того, будут представлены уникальные кадры хроники «Евровидения» 1956 года.

Мэри КэйНациональным Спонсором Конкурса Песни «Евровидение–2009» выступает компания «Мэри Кэй». В связи с этим компания провела конкурс среди своих клиентов «Выиграй билет на «Евровидение-2009».Три победителя, которого получат по два билета (для себя и гостя) на финал конкурса эстрадной песни. Для участия в нем было необходимо зарегистрироваться на сайте «Мэри Кэй», и послать две своих фотографии: «до» и «после, созданную с помощью инструмента «Виртуальный макияж». То есть, желающим побывать на самом главном музыкальном шоу Европы–2009 года предложили попробовать изменить себя, используя современные компьютерные технологии — применить разные способы макияжа для своего лица, причем, абсолютно бесплатно.

В статье использованы материалы с сайта www.marykay.ru