Расходы — в нокаут!

Ольга Кулакина и Надежда Белозерова — менеджеры по работе с корпоративными клиентами компании ЗАО TELE2 АрхангельскВ трудные времена все экономят на всем. Экономят на транспорте, на отдыхе, на подарках, на мобильной связи, конечно же. «Тариф Корпоративный Нокаут снизит расходы компаний на сотовую связь в несколько раз», — утверждают менеджеры по работе с корпоративными клиентами компании ЗАО TELE2 Архангельск — Ольга Кулакина и Надежда Белозерова:

— Тариф очень выгодный. В условиях кризиса почти все поднимают цены, кто-то открыто, кто-то завуалировано. У нас — явное снижение цены. Некоторые работодатели поступают радикально: отказываются от такой социальной меры поддержки работников как оплата телефонных разговоров. Более логичным представляется выбрать оператора, который позволит сократить расходы.

— Сколько позволяет сэкономить Корпоративный Нокаут, в чем его основные преимущества?

— На рынке корпоративных тарифов Архангельска ценовые предложения могут достигать 2 рублей 40 копеек за минуту разговора, TELE2 предлагает платить 60 копеек за минуту при звонках на городские и мобильные номера других операторов, звонки на номера TELE2 — всего 30 копеек за минуту. И это при посекундной тарификации! Посекундная тарификация позволяет экономить очень много средств: зачастую разговоры длятся не более 5–30 секунд, а платить приходится как за минуту. Если посчитать экономию за месяц, сумма получается очень внушительная. К тому же, внутри корпорации можно общаться без ограничения всего за рубль в день! Это самая низкая цена в Архангельской области. Таким образом, при переходе сотрудников на Корпоративный Нокаут, затраты компании на связь падают в разы. Это подтверждают в беседах с нами и наши постоянные клиенты, успевшие оценить преимущества тарифа.

Еще одно преимущество Корпоративного Нокаута — возможность управлять расходами. Работодатель по желанию может оплачивать лишь отдельные услуги и в пределах определенной суммы. Существует система фильтров — то есть, предприятие может не платить за мобильный интернет, SMS-переписку, междугородние переговоры сотрудника. Можно заранее оговорить: какие услуги оплачивает фирма, какие — сотрудник.

— Кто может воспользоваться Корпоративным Нокаутом?

— Воспользоваться этим тарифным предложением могут все юридические лица, включая индивидуальных предпринимателей. Подключение (заключение договора, выдача SIM-карт) — в течение суток. Детализация и доставка счета, замена и доставка SIM-карт в офис — бесплатно. В корпорации может быть от трех абонентов. Платить за услуги может как предприятие, так и сами абоненты — достаточно заключить договор, в котором гарантом будет выступать юридическое лицо (это может быть как коммерческая структура, так и простая средняя школа, отделение милиции, больница, библиотека…). Наше тарифное предложение доступно практически всем.

— Зачастую операторы выводят на рынок выгодное предложение, а потом стремительно поднимают цены…

— Изменения тарифного плана по ценам в ближайшее время не будет. В тарифной политике TELE2 не принято использование каких-то сроков и примечаний — никаких «важных звездочек» и оговорок мелким шрифтом.

— Допустим, у организации уже есть корпоративный контракт с другим оператором. А, как известно, «верхушка», начальство больших предприятий зачастую боится менять номер телефона.

— Необязательно менять номера абсолютно всем сотрудникам и руководству. На таких предприятиях есть большое количество менеджеров, которые будут только рады воспользоваться недорогой связью, а фирма сэкономит хорошие деньги. К тому же, в смене номера нет ничего сложного. Можно сделать переадресацию вызова на новый номер, воспользоваться автоответчиком — оставить голосовое сообщение с указанием нового номера.

— Скоро лето, многие предприниматели и их работники поедут отдыхать. Как насчет роуминга, ведь надо постоянно быть в курсе событий и оставаться на связи?

— Наш роуминг исключительно дешевый. Например, звонок из Арабских Эмиратов в Архангельск стоит почти в восемь раз дешевле, чем у некоторых других операторов. Разговор для отдыхающего на курортах Краснодарского края обойдется всего в 1,5 рубля за минуту — дешевле, чем со стационарного аппарата позвонить в соседний район!


Узнать подробнее о тарифе Корпоративный Нокаут можно на сайте компании www.arh.tele2.ru, по телефонам 47-22-20 (Белозерова Надежда) 47-07-47 (Кулакина Ольга) и в офисе по работе с корпоративными клиентами по адресу: пр. Троицкий, 121, корп. 1