В приданое — здоровье!

«Императрица сна» — сухая чистка подушекЗачем нужна сухая чистка подушек?

Вы хорошо спите? Заплатили налоги и успокоились? Зря! Каждый раз, когда вы ложитесь отдыхать в свои уютные и теплые постели — вы рискуете здоровьем. Почему? Потому что распространенные в быту пуховые, перьевые подушки и одеяла — это рассадники опасных для здоровья микроорганизмов. Передающиеся из поколения в поколения мягкие и любимые подушки на самом деле – переносчики болезней. Различные аллергии, астма — семейные заболевания. Причин их возникновения несколько, но не последнюю роль играет и перьевой клещ. Клещ годами живет в наших кроватях и с самого детства сопровождает подрастающее поколение. Мы покупаем лекарства, кушаем всякую «химию», а болезнь не уходит… Что делать? Выбросить все старое и выложить пару десятков тысяч за новую синтетическую постель? Не всем по карману, да и зачем — есть менее радикальный и более экономичный вариант.

В Архангельске появилась компания, которая решит эту проблему, избавит вас от перьевого клеща и сделает из старых засаленных подушек и одеял — новые. «Императрица сна» работает еще только месяц, но уже подарила радость сотням семей.

Технология здоровья

Всего за 10 минут и на ваших глазах повидавшая жизнь подушка превращается в чистую и приятную глазу. Старый потрепанный наперник разрезается. Пух или перо высыпается в специальную машину. Там отсеивается ломаное перо, инородные тела (у одной из клиенток в подушке вместе с перьями нашли когти птицы). Встречаются и предметы оккультизма (порчи)! Сильными ультрафиолетовыми лучами убиваются микроорганизмы (в том числе клещ) и бактерии. После этого очищенное перо и пух задуваются в новые наперники из плотного и приятного по тактильным ощущениям материала. Вся используемая аппаратура сертифицирована и имеет необходимые заключения специалистов. Подобные услуги уже продолжительное время пользуются спросом в других регионах России и за рубежом.

Цена здоровья

Сколько стоит новая подушка в магазине?.. «Императрица сна» предлагает сделать вашу подушку не хуже, чем «только что из магазина» всего за 130–250 рублей (в зависимости от размеров). Сделать старое полуторное одеяло новым — 1500 рублей. Если сравнить с ценниками в торговых центрах — «переделка» обойдется дешевле раз в шесть!..

Издревле у русских семей существовала традиция в качестве приданого на свадьбу дарить молодой семье постельные принадлежности. Пуховые перины, одеяла, подушки. А вместе с ними передавали фамильные болячки и рецепты как их лечить. А стоит ли врачевать последствия? Может, стоит начать с причины?

Вы еще решаете? Запоминайте адрес: Тимме, 2, корп. 1 (за маг. «Полюс» — бывший детский садик). Телефон: 474-323.
Режим работы: ПН–ПТ — с 11 до 18, СБ — с 11 до 17, ВС — выходной.