Рост доходов 100%

Евгения Петрова — Независимый Предприниматель Амвэйили как добиваются успеха в прямых продажах

Два месяца назад мы познакомились с начинающей предпринимательницей, молодой архангелогородкой Евгенией Петровой. Спустя время мы решили поинтересоваться — как успехи у представителя крупнейшей в мире компании прямых продаж — компании «Амвэй».

Мы попросили Евгению поделиться впечатлениями, тем более что совсем недавно она вернулась из Санкт-Петербурга, где была на семинаре для сотрудников компании.

— Евгения, чему вас учили в северной столице?

— Компания «Амвэй» тесно сотрудничает с институтами, помогающими в обучении сотрудников. На прошедшем семинаре нас учили правильно строить бизнес, выстраивать отношения в команде, завоевывать лидерство, общению с клиентами, в общем — быть успешными.

С нами занимались настоящие профессионалы, «практики» бизнеса, достигшие успеха в данном предпринимательстве. При этом эти тренинги дают знания, которые можно применять в повседневной жизни. Многим это существенно помогает в построении бизнеса с компанией «Амвэй». Есть технологии, системы, многократно проверенные практикой, если им следовать — успех неизбежен.

На семинаре присутствовали самые разные люди. Кто-то раньше был поваром, стоматологом, механиком — люди самых различных профессий добились успеха в этом бизнесе.

— Наверняка захотелось повторить их путь?

— Да, а почему я не могу достичь этого? Есть такое хорошее выражение: «Зная, что можно жить лучше, не хочется жить так, как живешь сейчас». Конечно, я не собираюсь бросать пока свою основную работу, но с «Амвэй» я вижу для себя гораздо большие перспективы в будущем.

— И в чем заключаются твои перспективы?

— Моя команда постоянно растет — растет число моих партнеров в бизнесе, а вместе с этим повышается и товарооборот. Следовательно, повышается и мой доход. Если посчитать, то в прошлом месяце он вырос почти вдвое, и в этом месяце я также рассчитываю на стабильный рост моего дохода. Конечно, он (доход) не «запредельный», но, главное — постоянно увеличивается. Я хочу его приумножить и знаю, что для этого надо делать. Для этого не нужно ходить с каталогами или сумками — суть бизнеса компании «Амвэй» в построении потребительской сети.

При этом ни кто не может заставить работать. Хочешь зарабатывать больше — будешь зарабатывать. Твой бизнес будет таким, каким ты хочешь, чтобы он был. Тебя не могут уволить или отправить на пенсию — ты сам хозяин своего дела.

— Было трудно начинать бизнес?

— Нет. Мне не было трудно, потому что я знаю для чего занялась предпринимательством. У меня есть цель в жизни быть свободной и независимой в финансовом плане. Я знаю, что, сотрудничая с компанией «Амвэй» смогу реализовать эту цель. Как и в любом бизнесе здесь также необходимы первоначальные вложения, но в отличие от традиционного предпринимательства, где требуются огромные инвестиции и существует постоянный риск — затраты с моей стороны были минимальными, в обмен на продукцию, которую вполне быстро и выгодно реализовала. Бытовая химия, косметика, посуда, средства личной гигиены — это товары каждодневного использования, они всегда востребованы, в любые, даже самые сложные времена.

— Твоя самая первая продажа?

— Самое первое, что я продала — зубная паста. Моя подруга узнала от меня, что я стала независимым предпринимателем «Амвэй». Она на тот момент уже была знакома с качеством этой продукции и поэтому сразу же решила ее приобрести. Так в ее лице я нашла своего первого постоянного покупателя.


Независимый Предприниматель Амвэй — Евгения Петрова (тел: 8 911 673-17-07)