Как похудеть за 24 часа?

СпортЛето — это пора отпусков, а еще — пляжей, дискотек на открытом воздухе и курортных романов. И все это при минимуме одежды, которая не скроет пусть и мелких, но недостатков. А так хочется, чтобы фигурой любовались, чтобы ее обладательнице завидовали! Что делать, если до поездки на юг осталось несколько недель, а за зиму на талии скопилось несколько лишних килограмм? Срочно садиться на новую диету из журнала или принимать чудодейственные таблетки? Это опасно и ненадежно. Результата можно не достичь, а время уйдет.

Есть единственный на 100 процентов верный способ сбросить лишний вес. Никакого секрета тут нет — это физические нагрузки и правильное питание.

Оптимальный вариант физических нагрузок в условиях города — это занятия фитнесом. Тысячи архангелогородцев уже оценили спортивный клуб «Fitnessland», где ваша единственная проблема — выбрать вид физической нагрузки (фитнеса). И сейчас мы вам немного поможем.

Если у вас есть проблемы с позвоночником — вам не обойтись без аквааэробики. Аквааэробика — это комплекс упражнений в воде с элементами хореографии, выполняемые под ритмичную музыку. При занятиях аквааэробикой задействуются практически все группы мышц, что позволяет гармонично развивать все тело. При этом с позвоночника снимается лишнее напряжение, что способствует его оздоровлению. Занятия в бассейне помогают избавиться от лишнего веса, целлюлита, развивают гибкость. Вода очищает и тонизирует кожу, делая ее упругой, подтянутой и эластичной, а также активизирует деятельность внутренних органов.

Любите громкую музыку и активность? Значит, добро пожаловать на групповые кардио-тренировки — на ваш выбор: степ-аэробика, суперфигура, интервальные тренировки и танцевальные фитнес-программы.

Хотите быть под постоянным вниманием тренера и работать в своем режиме — вас ждут в просторном тренажерном зале.

Предпочитаете спокойные тренировки и необходима растяжка — специально для вас программы по йоге, стретчингу и калланетику.

Чтобы было интереснее — в расписании занятий всегда есть новинки. Так с 1 июня начались занятия по Port de Bras (плавные упражнения для осанки и гибкости, силовая тренировка, растяжка в движении — все это выполняется под расслабляющую музыку).

А для усиления эффекта от тренировок неоценим будет массаж. В спортклубе работает массажный кабинет, где можно продолжить атаку на лишние килограммы и еще больше подкорректировать свою фигуру, приумножив результат тренировок. А результат будет заметен уже через пару недель — это проверено клиентами и сотрудниками «Fitnessland».

Спешите!

Сейчас в спортклубе «Fitnessland» действует уникальная программа для тех, кто хочет привести в порядок свою фигуру в короткие сроки. «Худеем вместе» — это комплекс занятий для женщин любого возраста.

Три раза в неделю участники программы тренируются в кардиозале. При этом, с самого начала и на протяжении всей программы участники проходят регулярное тестирование. На основе результатов тестирования программа тренировок для каждого человека в отдельности корректируется. Вместе с тренировками программа включает в себя посещение сауны, которая также находится в «Fitnessland». Сауна ускоряет обмен веществ, оказывает благотворное влияние на кожные покровы, снимает стресс и усталость.

Инструктор-куратор также дает индивидуальные рекомендации по питанию. Ведь, как уже говорилось выше, чтобы добиться успеха и сделать свою фигуру более привлекательной достаточно постоянно заниматься физическими нагрузками и организовать сбалансированное питание. В этом вам и поможет опытный специалист-практик.

Если посчитать общее время, проводимое участниками программы «Худеем вместе» на тренировках и в сауне, то оно не превысит 24 часов. Согласитесь, это не так много, тем более это время потрачено не зря — ведь взамен участники получают красивую фигуру, здоровье и удовольствие.

Рассказывает постоянная посетительница СК «Fitnessland» Хорошилова Наталья:

Я долго собиралась заняться какой-нибудь физкультурой, потому что стал беспокоить лишний вес, остеохондроз, повышенное давление. Более полугода занимаюсь в «Fitnessland» — результат отличный. Сбросила 15 килограммов, поменяла гардероб на 3 размера меньше. У меня клубная карта, поэтому я хожу почти каждый день в тренажерный зал, на аэробику, в бассейн и сауну. Это очень здорово быть всегда в хорошей форме!

«Fitnessland»
Ф. Абрамова, 7, тел:400-110