PRопаганда №1 (1)

«Архангельск-Инвест» — строит на совестьВ Архангельске, как выразился бы Президент, настоящий «строительный бум». По всему городу строятся дома, от небольших особнячков, до многоэтажных жилых комплексов, возводятся торговые и бизнес-центры, ремонтируются дороги. Наша газета не смогла остаться в стороне от этого процесса — мы решили пообщаться с одним из лидеров строительной индустрии, компанией «Архангельск-Инвест», узнать, в чем секрет их успеха. На вопросы нашей газеты любезно согласился ответить заместитель директора Бобков Сергей Сергеевич.

Ирина Луговская — ректор Поморского государственного университета имени М. В. ЛомоносоваУже более полугода Ирина Робертовна Луговская занимает пост ректора Поморского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Николай Евменов — генеральный директор компании «Баренц-групп»Уважаемые дамы и господа, представляем Вам рубрику «Философия и практика бизнеса». В ней Вы можете познакомиться с интересными людьми, представителями реального сектора экономики, их взглядами на бизнес и все, что с ним связано.

Знакомьтесь, сегодня у нас в гостях Евменов Николай Викторович, генеральный директор компании «Баренц-групп».

Страна выбрала Госдуму и Президента, Архангельск еще и мэра. Наша газета решила узнать у горожан — кто может стать главой города через 4 года, при условии, что в них бы не принял участия действующий мэр? Мы предложили горожанам выбор из 20 кандидатур, включая кандидатов на пост мэра 2008 года. Получены интересные данные.